Алёна Савкина пошла на кардинальные перемены во внешности

Поклонники Алёны Савкиной пребывают в полном восторге от изменений, которые произошли во внешности младшей сестры Ольги Рапунцель. Улетев в родной Владивосток, девушка почувствовала себя на пороге новой жизни и решилась на кардинальную смену оттенка волос. Молодая мама стала блондинкой, и фолловерам её новый образ очень понравился.

Алёна Савкина пошла на кардинальные перемены во внешности

По словам поклонников телепроекта, Алёна стала выглядеть гораздо привлекательнее. И хотя после рождения ребёнка многие отметили, что смягчившиеся черты лица девушке к лицу, сама Савкина не скрывала, что озабочена изменениями, произошедшими в её внешности. Теперь участница проекта получает ещё больше комплиментов и, вероятно, сможет чувствовать себя увереннее после возвращения в периметр.

Алёна Савкина пошла на кардинальные перемены во внешности

Сейчас Алёна находится во Владивостоке и периодически делится фолловерами фото из поездки, куда отправилась с Богданом и Татьяной Владимировной. Об итогах прошедшего кастинга пока известно немногое, но зрители уже в предвкушении возвращения на поляну Константина Иванова, который пришёл на отбор.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 718
Комментарии
Свежие новости