Безбородова готовится решать неврологические проблемы

Милена Безбородова в шоке от того, как легко Алексей Безус порвал с ней отношения, и как просто ему даётся обсуждение проблем в их отношениях с коллегами по проекту. Девушка в шоке от того, какие темы молодой человек вынес на всеобщее обозрение, и просит подписчиков посоветовать опытного невролога, так как со своими физиологическими реакциями участница телепроекта уже не справляется.

Безбородова готовится решать неврологические проблемы

Безбородовой подсказали обратиться к психологу, а ещё лучше — к психиатру, на что Милена ожидаемо ответила крайне негативно, якобы у неё всё в порядке и помощь обозначенных специалистов ей не нужна, чего не скажешь о неврологии. В коротком опубликованном видео с призывом о помощи, девушка также пообещала в ближайшее время много интересного рассказать и о Майе Донцовой.

Безбородова готовится решать неврологические проблемы

Видимо, Милена действительно не понимает, что ушёл от неё Безус исключительно из-за того, что она не способна жить в мире с коллегами по проекту, и из-за её длинного языка у пары всегда будут проблемы с топами, которые не сулят ничего хорошего.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 761
Комментарии
Свежие новости