Дмитренко попали под пристальное внимание органов опеки и попечительства

Ольга и Дмитрий Дмитренко продолжают пускать по второму и третьему кругу истории, которые имели успех у зрителей год и даже два назад, но это уже не приносит им былой популярности и узнаваемости. Попутно молодые родители используют Василису для заработка на рекламе. Девочка то и дело появляется в эфирах и на страницах в соцсетях родителей в несуразных нарядах. Одни только головные уборы вызывают у поклонников Дома-2 огромное количество вопросов.

Дмитренко попали под пристальное внимание органов опеки и попечительства

Рапунцели не скрывают, что используют проект исключительно для заработка: молодые родители поставили себе цель купить квартиру в Москве, причём они не готовы рассматривать жильё эконом класса. Ольга и Дмитрий заинтересовались квартирой в элитном районе столицы, стоимость которой превышает все разумные пределы для регионов.

Дмитренко попали под пристальное внимание органов опеки и попечительства

Дмитренко уже подключили к заработку Василису, что возмутило поклонников Дома-2. Многие уверены, что в ближайшем будущем обнаглевшим семейством заинтересуются органы опеки, и Рапунцелей не спасёт даже покровительство организаторов телепроекта.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 423
Комментарии
Свежие новости