Лера Фрост уделала Захара Саленко

Нетрудно представить, в насколько приподнятом настроении сейчас находится Лера Фрост, которая получила место ведущей телепроекта, о котором мечтала без малого 2 года. Сейчас экс-участница Дома-2, а ныне уважаемая персона нового шоу, участвует в съёмках на Сейшелах, а в перерывах между ними общается с подписчиками.

Лера Фрост уделала Захара Саленко

Во время одного из Прямых эфиров Демченко придалась воспоминаниям и вспомнила, что два года назад Захар называл её «нулём без палочки» и не пророчил никакого успешного будущего. Тогда девушка ответила своему тогда ещё молодому человеку, что впереди её ждут успехи, но вероятно, не в том случае, если она останется рядом с ним.

Лера Фрост уделала Захара Саленко

Спустя 2 долгих года, к чему пришёл Захар? У него в жизни мало что изменилось, а постоянный поиск девушки уже стал необходимостью, ведь выжить на проекте в одиночку ему не удастся. Практически все топы уже давно по парам, они выигрывают проектные конкурсы, женятся, уходят за периметр и рожают детей. Поклонники Дома-2 уверены, что Фрост не упустит возможности подколоть Захара.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 1 536
Комментарии
Свежие новости