ТНТ готовит зрителям коллаборацию «Холостяка» и «Замуж за Бузову»?

Накануне в околодомных сообществах появился слух о том, что второго сезона нашумевшего шоу «Замуж за Бузову» зрители всё-таки не увидят. Теледива пока не давала никаких комментариев на этот счёт, однако, известно, что обман афериста Дениса Лебедева, ставшего победителем первого сезона шоу, стал для Ольги Бузовой большим ударом.

ТНТ готовит зрителям коллаборацию «Холостяка» и «Замуж за Бузову»?

Новые проект обещает быть в равной степени интересным как мужской половине зрителей, так и женской, ведь в нём участники будут бороться и за любовь Бузовой, и за Любовь Батрутдинова. Если в финале шоу ни один из главных героев не найдёт своей второй половины, Ольга и Тимур обязаны будут пожениться.

ТНТ готовит зрителям коллаборацию «Холостяка» и «Замуж за Бузову»?

Напомним, что слухи об отношениях двух медийных персон периодически появляются в фанатских сообществах, но практически тут же затухают. Известно, что Бузова и Каштан дружат много лет и участвовали вместе в огромном количестве проектов на телеканале ТНТ и не только, поэтому решение руководства телеканала сделать ещё одно шоу с участием двух звёзд старого эшелона практически никого не удивило.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 137
Комментарии
Свежие новости