Сын Николенко и Кварацхелия — копия отца

Богдана Николенко не так давно подарила своего супругу Дмитрию Кварацхелия замечательного мальчика, который появился на свет 7 марта. До проведения обряда крещения семья скрывала не только внешность, но и имя ребёнка, однако, когда крестины прошли, молодые родители всё-таки сообщили фолловерам, что мальчика нарекли Макаром.

Сын Николенко и Кварацхелия — копия отца

Несмотря на то, что поклонникам сообщили имя малыша, показывать его лицо Дана и Дмитрий не спешили, но на днях наконец приняли решение внешность сына больше не скрывать, ведь всё секретное начинает со временем привлекать ещё больше внимания. На своих страничках в Инстаграм молодые папа и мама опубликовали памятные фотографии, сделанные во время самой первой фотосессии Макара.

Сын Николенко и Кварацхелия — копия отца

На стильных чёрно-белых снимках мальчика держит на руках мама, глаза ребёнка блаженно закрыты, и он имеет в целом очень умиротворённый внешний вид. Дмитрий Кварацхелия отметил, что сын в первые дни после рождения и сын сейчас — два разных ребёнка. Если первый всё время спал и ел, то малыш в 2,5 месяца уже во всю пытается коммуницировать и показывать свои эмоции окружающим.

Сын Николенко и Кварацхелия — копия отца

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 859
Комментарии
Свежие новости