Баранова настроена отбить у Райсон Шабарина

Елена Баранова прокомментировала возвращение в периметр Андрея Шабарина, с которым какое-то время состояла в отношениях, и его пассии Розалии Райсон. Напомним, что пара уже заключила официальный брак и присоединилась к участникам проектного конкурса «Свадьба на миллион», с целью выиграть спонсорство организаторов и сыграть пышную свадьбу.

Баранова настроена отбить у Райсон Шабарина

Баранову, которой возвращаться на проект никто не предлагал, сильно задело, что её бывший получил выгодное предложение, находясь в, по её мнению, фиктивных отношениях. Якобы, когда в отношениях с ним состояла сама Елена, чувства ребят были искренними, и она была готова ради него на всё, а Райсон нужна от мужчины только выгода от пребывания в стенах телестройки, ради которой она даже готова выйти замуж.

Баранова настроена отбить у Райсон Шабарина

Однако поклонники проекта отметили, что Баранова говорит о коллегах по телестройке подобным тоном сугубо из зависти, ведь она наворотила дел во время своего пребывания на Доме-2, поэтому организаторы, вероятно, не захотят вернуть ей на проект во избежание повторения предыдущего беспредела.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 101
Комментарии
Свежие новости