Милена Безбородова: Я сама уже думала расстаться с ним

Милена Безбородова рассказала подробнее о том, каким образом они с Алексеем Безусом пришли к решению о расставании. Девушка начала с того, что разрыв отношений каждые два месяца по инициативе мужчины, для их пары долгое время был нормой. Доходило до смешного: ребята замечательно проводили вместе время, засыпали в обнимку, а с утра пораньше Алексей собирал вещи, уходил, и после этого молодые люди неделю не общались.

Милена Безбородова: Я сама уже думала расстаться с ним

Участница телепроекта призналась, что сама недавно взвесила все за и против и приняла решение после очередной выходки своего парня уйти в свободное плавание. Милена подчеркнула, что Алексей заставил её здорово прогнуться, забыть о гордости и часто делать то, чего она сама не хочет делать. Однажды мужчина даже принудил девушку встать посреди шоссе на колени.

Милена Безбородова: Я сама уже думала расстаться с ним

Безбородова возмущена тем, какие высказывания о ней Безус позволяет себе отпускать в коллективе, якобы у него на неё не встаёт, и уже довольно давно. По словам участницы Дома-2, с физиологическими реакциями организма у её спутника никогда не было проблем, поэтому её очень сильно возмущает, что ради хайпа Алексей пошёл на такую унизительную ложь.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 820
Комментарии
Свежие новости