Элла Суханова: На проекте теряют связь с реальностью

Элла Суханова поделилась своими ужасающими наблюдениями за телестройкой последних лет. По её словам, запуская в периметр незрелых парней и девчонок, организаторы калечат ещё неокрепшую психику молодых людей, вынуждая их сосуществовать друг с другом, отвергая всё правила и принципы морали ради рейтингов. Взрослый человек способен отличить белое от чёрного, признать свои ошибки и сделать выводы, чтобы никогда их больше не повторять.

Элла Суханова: На проекте теряют связь с реальностью

Оказавшись по ту сторону забора, молоденькие ребята либо ощущают на себе всю мощь подмены понятий, которая случилась с ними за время пребывания в стенах телестройки, либо продолжают слепо верить, что в реальной жизни действуют всё те же законы выживания, что и на Доме-2. Выходцы с проекта нередко «сбиваются в стаи», снимают вместе жильё и живут одним днём, не заботясь особенно о будущем.

Элла Суханова: На проекте теряют связь с реальностью

Элла отмечает, что среди побывавших на телестройке почти нет тех, кто после своего ухода захотел бы продолжать учёбу. Ребята не считают нужным получать образование и самосовершенствоваться. Они не видят в этом необходимости, ведь если есть раскрученный аккаунт, всегда можно заработать, причём порой заработать хорошо, и для этого нет нужды тратить свою молодость на пресловутую учёбу и изнуряющую работу.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 942
Комментарии
Свежие новости