Вика Комиссарова: У меня была гематома на голове

Виктория Комиссарова до сих пор не может прийти в себя от ситуации, произошедшей с ней в её последний запроектных отношениях. Напомним, девушка вернулась в периметр для участия в шоу «Спаси свою любовь» в компании Антона Шоки. Однако ещё совсем недавно Вика состояла в отношениях с неким Рустамом Загидуллиным — гражданином Казахстана, который клялся возлюбленной в самых светлых чувствах, а на деле превратил её жизнь в ад.

Вика Комиссарова: У меня была гематома на голове

По словам Виктории, влюблённый человек — слепой человек, который легко совершает необдуманные поступки. На вопрос о родителях Рустам ответил чётко и по факту — погибли в автокатастрофе. Девушке и в голову не пришло пытаться выяснить какие-то подробности, однако, несколько позже она случайно узнала, что её бойфренд ей солгал.

Вика Комиссарова: У меня была гематома на голове

В то время как по логике Комиссаровой нужно было уже тогда сразу оборвать отношения с подозрительным парнем, она пошла на поводу у собственного любопытства и задала Загидуллину вопрос о его лжи. Вместо разумных объяснений Виктория получила ряд травм из-за жестокого избиения избранником, среди которых гематома на голове. И это было только начало.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 793
Комментарии
Свежие новости