Шевчук дала Романец очередной повод для зависти

Экс-участницу телепроекта Инессу Шевчук накануне поздравили с днём рождения близкие, друзья и многие экс-коллеги по Дому-2. Девушке исполнилось 25 лет, и по такому случаю была организована масштабная вечеринка, на которой никто заскучал хотя бы потому, что имениннице подарили автомобиль Bentley.

Шевчук дала Романец очередной повод для зависти

Напомним, что Шевчук нередко подвергалась обвинениям в занятиях эскортом, так как живёт девушка в роскоши, но об источниках её доходов доподлинно ничего неизвестно. Подтверждением тому, что у Инессы на самом деле хорошая репутация, служит её многолетняя дружба с Ксенией Бородиной, которая презирает эскорт и всех, кто имел к этому роду деятельности хоть какое-то отношение.

Шевчук дала Романец очередной повод для зависти

Однако Виктория Романец от своих убеждений в том, что бывшая коллега по проекту живёт за счёт доходов от оказания эскорт-услуг отказываться не собирается. Недавно Вика даже заявила в интервью одному из популярных интернет-изданий, что ей жаль таких, как Шевчук, ведь девушкам приходится постоянно жить в порицании. Поклонники Дома-2 предрекают очередной выпад Романец в адрес Инессы в ближайшем будущем из-за дорогого авто, которое получила девушка в подарок от неизвестного на своё 25-летие.

Шевчук дала Романец очередной повод для зависти

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 370
Комментарии
Свежие новости