Почему Комиссарову пиарит в своём шоу Малахов?

Большой неожиданностью для поклонников Дома-2 стало возвращение в периметр Виктории Комиссаровой, да ещё и не одной, а в компании Антона Шоки. Но ещё больше зрителей шокировало то, что девушка также появилась и на телеканале «Россия-1», где её историю рассказал и поддержал девушку сам Андрей Малахов.

Почему Комиссарову пиарит в своём шоу Малахов?

Напомним, что Виктория опасается за свою жизнь после конфликта со своим бывшим женихом. Некоторое время назад в отношениях молодых людей всё было хорошо, и они даже отправились в отпуск на Бали. Однако на отдыхе между Комиссаровой и её мужчиной произошёл конфликт, после которого блондинка начала бояться продолжать с ним отношения. И, как выяснилось, не зря.

Почему Комиссарову пиарит в своём шоу Малахов?

Молодой человек отрицал факт расставания и отказывался отпускать Вику. Но если сначала он просто пытался с ней поговорить, а потом начал умолять, то позже в ход пошли порча имущества и угрозы жизни и здоровью. Андрей Малахов известен своим стремлением помогать людям, которые действительно об этом нуждаются. Поэтому рассказал в своём шоу эту историю, что несостоявшийся жених угомонится, так как побоится огласки.

Почему Комиссарову пиарит в своём шоу Малахов?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 053
Комментарии
Свежие новости