Александра Черно сболтнула лишнего об организаторах

Ценность Дома-2 в глазах участников здорово упала, ведь теперь на проекте нет такого раздолья для полёта мысли, какой был доступен домовцам ранее. Ещё несколько лет назад, аккаунты участников в социальных сетях велись ими же самими. Однако руководство смекнуло, что пропускает мимо кассы огромные рекламные доходы, поэтому каждый участник был вынужден подписать контракт и передать свой профиль уполномоченному лицу.

Александра Черно сболтнула лишнего об организаторах

Теперь все записи на страничках домовцев публикуют неизвестные личности, заработок которых напрямую зависит от выполнения плана по привлечению подписчиков и исполнению условий рекламных контрактов. Так как выбор информации для публикации строго ограничен временными рамками событий, демонстрируемых в эфирах, выкладывать некоторые новости заранее запрещено.

Александра Черно сболтнула лишнего об организаторах

Однако менеджеры аккаунтов нашли способ, не раскрывая всех карт, заинтересовать пользовательскую аудиторию и придумали периодически пускать слухи об уходе того или иного участника или сразу пары. Вот почему в последнее время с завидной регулярностью в шапках профилей некоторых домовцев то появляется, то пропадает приставка «экс» к слову «участник». Эту информацию пустила в массы Александра Оганесян.

Александра Черно сболтнула лишнего об организаторах

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 702
Комментарии
Свежие новости