Лиза Кутузова: Деньги лучше вкладывать в детей

Экс-участница телепроекта Лиза Кутузова, которая счастлива в браке и воспитывает двоих детей заявила, что они с мужем осознанно отказались от дорогостоящей недвижимости за рубежом, чтобы дать своим детям всё самое лучшее здесь, на их родине в России. По словам девушки, тратить деньги нужно с умом и вкладывать их следует с перспективой в будущем для каждого ребёнка.

Лиза Кутузова: Деньги лучше вкладывать в детей

Кутузова заявила, что никакие материальные блага не сравнятся с важностью дать детям хорошее образование, которое в нашей стране, к сожалению, является бесплатным только отчасти. Елизавета убеждена, что ещё в детстве ребёнок должен определиться с тем, чему ему нравится уделять время и чем бы он хотел заниматься в будущем.

Лиза Кутузова: Деньги лучше вкладывать в детей

Елизавета привела в пример занятия большим теннисом с тренером, которые обходятся недёшево. Экс-участницу телепроекта не поняли многие фолловеры, так как совершенно необязательно водить ребёнка на занятия в закрытый клуб, есть куда более бюджетные секции, в которых детей обучают спорту ничуть не хуже, чем на занятиях с частным тренером.

Лиза Кутузова: Деньги лучше вкладывать в детей

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 066
Комментарии
Свежие новости