Ольга Бузова посетит клинику репродуктивной медицины

Теледива Ольга Бузова не скрывает того факта, что развод с Дмитрием Тарасовым сильно подкосил её позитивный настрой по жизни и ухудшил психоэмоциональное состояние. Однако певица всё-таки смогла взять себя в руки и не уйти в себя. Телеведущая добилась оглушительного успеха в музыкальной сфере и стала уважаемым человеком в широких кругах.

Ольга Бузова посетит клинику репродуктивной медицины

Тем не менее, счастья в личной жизни Бузова пока не обрела. По признанию самой ведущей телепроекта Дом-2, она уже не помнит, какого это, чувствовать себя под защитой своего мужчины, ощущать рядом крепкое мужское плечо. После прошлогоднего провала на шоу «Замуж за Бузову», когда победителем и претендентом на сердце Ольги стал аферист, девушка окончательно перестала доверять мужчинам.

Ольга Бузова посетит клинику репродуктивной медицины

Тем не менее, Бузова не отчаивается и всё чаще задумывается о том, чтобы родить ребёнка для себя, не будучи в браке или отношениях. В ближайшем будущем певица планирует посетить клинику репродуктивной медицины, чтобы пройти обследование и узнать о процедуре экстракорпорального оплодотворения.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 990
Комментарии
Свежие новости