Анна Брянская показала подписчикам свою мать

Анна Брянская не раз отвечала на все обвинения хейтеров в многочисленных пластиках тем, что никогда услугами пластических хирургов не пользовалась. Девушка отмечала, что похожа на свою мать и накануне доказала это, опубликовав совместное фото с ней. Подписчиков эффектной брюнетки поразило то, что её мать ничуть не уступает ей в красоте, несмотря на внушительную разницу в возрасте.

Анна Брянская показала подписчикам свою мать

Фотография матери и дочери быстро разлетелась по околодомным сообществам и вызвала в сети бурные обсуждения. Многих поклонников проекта внешность матери девушки по-настоящему поразила, так как женщина для своих лет выглядит просто прекрасно. И хотя точный возраст мамы Анна раскрывать не захотела, ей едва ли может быть меньше 45 лет.

Анна Брянская показала подписчикам свою мать

Тем не менее, нашлись и те, кто посчитал шквал комплиментов в адрес матери Брянской совершенно неоправданным. Всё-таки женщина не выглядит на 30 с хвостиком, как подметили некоторые пользователи. Более того, её причёска не по возрасту и избыток косметики делают внешность женщины только хуже.

Анна Брянская показала подписчикам свою мать

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 1 938
Комментарии
Свежие новости