Марина Африкантова — новый провокатор Дома-2

Марина Африкантова удивила зрителей своим поведением после переселения в новый звёздный дом. Если ранее участница уже довольно давно вела тихую и незаметную жизнь на проекте, изредка высказываясь о проблемах коллег и снималась в рекламе, то теперь избранница Романа Капаклы начала вести себя совершенно по-другому.

Марина Африкантова — новый провокатор Дома-2

Мало того, что Марина с огромным энтузиазмом теперь раздувает конфликтные ситуации из, казалось бы, мелочей, участница ещё и начала распространять сплетни. Но больше всего поклонников проекта поразило то, что Африкантова разоблачила своего же собственного мужчину.

Марина Африкантова — новый провокатор Дома-2

Тем не менее, давние зрители Дома-2 отметили, что Марина идёт против своего избранника не впервые, и провокациями Африкантова в прошлом также успешно занималась, и вообще не стоит забывать, что она дочь Татьяны Владимировны Африкантовой, у которой чёрный пояс по провокациям и всем связанным с ними тонкостям. Если взглянуть на сложившуюся ситуацию под другим углом, можно предположить, что Ольге Рапунцель организаторы подготовили подкрепление.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 1 049
Комментарии
Свежие новости