Бузова обвиняет Якуб в обмане чувств Марданшина

Саймон Марданшин не перестаёт ссориться со своей избранницей Анастасией Якуб. Но у парня какие-то размытые претензии к девушке, которая уже не знает, как угодить возлюбленному, которого не устраивает всё, что и как она делает. Марданшин постоянно твердит о недопонимании между ними, но конкретных проблем не называет.

Бузова обвиняет Якуб в обмане чувств Марданшина

Ольга Бузова на лобном отметила, что поведение Саймона показывает, что дня него важны эти отношения, и его чувства искренни, а Настя, по мнению ведущей, будто бы плывёт по течению, и ей уже ничего неинтересно из того, что касается её мужчины. Бузова убеждена, что Якуб не любит Марданшина, а вот в чувствах бодибилдера к девушке ведущая не сомневается.

Бузова обвиняет Якуб в обмане чувств Марданшина

Зато в них сильно сомневаются зрители, которые видят в поведение Саймона только лишь проектную игру. Он знает, как быть в топах и как подогреть интерес зрительской аудитории к своей паре, но партнёрша на этот раз ему досталась аморфная, поэтому не удаётся участнику достигнуть тех феерических конфликтов, которые он, например, устраивал с Леной Хроминой или Марго Овсянниковой.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 161
Комментарии
Свежие новости