Савкина готовится подавать на алименты

Едва с момента рождения сына Богдана прошло 2 недели, Илья Яббаров вышел из роли заботливого папочки и перестал не только проявлять к ребёнку хоть какой-то интерес, но и помогать его матери материально. И если сначала Алёна всячески старалась подчеркнуть свою полную финансовую независимость, то накануне молодая мать заявила, что ей не хватает денег.

Савкина готовится подавать на алименты

Поклонников проекта такое поведение не удивило. Многие были уверены, что Савкина рано или поздно придёт к мысли о том, что нужно обратиться в суд, чтобы Илья начал выплачивать алименты. Участница телепроекта рассказала, что сейчас живёт в условиях жёсткой экономии, но она хочет давать своему ребёнку всё самое лучшее и сводить концы с концами при этом не собирается.

Савкина готовится подавать на алименты

Илья Яббаров открыто заявил, что содержать Алёну не намерен. Если что-то нужно для ребёнка, он это достанет, но добровольно давать Савкиной деньги отец Богдана наотрез отказался. Зрители прогнозируют, что после кратковременного затишья в эфирах вновь будут показаны ожесточённые разборки Яббарова и Рапунцелей.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 610
Комментарии
Свежие новости