Дарья Пынзарь сделала овал лица более чётким

Даша Пынзарь в очередной раз доверила совершенствование своего тела пластическому хирургу. Специалист избавил девушку от комков Биша и привёл в порядок зону под подбородком, убрав всё лишнее. Это далеко не первая операция экс-участницы Дома-2, и поклонники проекта уверены, что не последняя, так как Дарья известна своим положительным отношением к пластической хирургии.

Дарья Пынзарь сделала овал лица более чётким

Пынзарь длительный период времени посещала косметолога ради уколов красоты, которые способны сегодня изменить внешность не хуже пластической хирургии. Однако процедуры требовалось повторять снова и снова из-за того, что эффект был кратковременным. Поэтому Дарья решилась доверить своё лицо хирургу.

Дарья Пынзарь сделала овал лица более чётким

Недавно звезда Дома-2 опубликовала свою фотографию непосредственно перед операцией и поделилась этой огромной радостью с фолловерами. По словам Дарьи, она ждала этого дня много лет. Жить с пухлыми щеками и вторым подбородком, когда ты считаешь это уродливым, очень непросто. Поэтому на операцию Пынзарь отправилась в приподнятом настроении.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 372
Комментарии
Свежие новости