Гобозов готовится к очередному пришествию на Дом-2

Александр Гобозов вновь изменил своё мнение относительно возможного прихода на телепроект. Напомним, что несколько ранее старожил телестройки уверенно заявил, что его время на Доме-2 уже прошло, и последний приход помог ему это понять. Экс-участник отметил, что сейчас формат телепроекта претерпел изменения, и на реалити уже приходят совершенно другие участники с новыми целями.

Гобозов готовится к очередному пришествию на Дом-2

Гобозов отметил, что сейчас он плотно занят строительным бизнесом, и у него даже не получается съехаться со своей невестой, которая также из-за работы вынуждена пока жить в другом городе. Но Александр уверен, что ситуация скоро изменится. Более того экс-супруг Алианы Устиненко рассказал о том, что вновь рассматривает вариант своего присутствия в периметре.

Гобозов готовится к очередному пришествию на Дом-2

Поклонники Дома-2 ничуть не удивились подобному заявлению, ведь Александр Гобозов уже планирует свадьбу, и вряд ли захочет упускать шанс отпраздновать торжественное событие за счёт проекта. Вероятно, в будущем году пару Александра и Надежды стоит ожидать в числе участников конкурса «Свадьба на миллион».

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 435
Комментарии
Свежие новости