Лиза Триандафилиди придёт на Дом-2 ради Алексея Безуса

Елизавета Триандафилиди заинтриговала поклонников телепроекта заявлением о том, что она собирается вновь прийти на проект, несмотря на то, что брак с Алексеем Чайчицем ещё не был расторгнут. Эту информацию фанаты Дома-2 узнали из сториз в аккаунте Алексея Безуса, который на выходных встретился с экс-участницей реалити-шоу.

Лиза Триандафилиди придёт на Дом-2 ради Алексея Безуса

По словам Триандафилиди, она готова вернуться, причём девушке кажется привлекательным именно её приход к Безусу. Конечно же, Елизавета сказала об этом в шутку, как и припомнила взрывной характер Милены Безбородовой, конфликтовать с которой выйдет себе дороже. Однако подписчики действующего участника видят другую цель в возможном возвращении Елизаветы на проект.

Лиза Триандафилиди придёт на Дом-2 ради Алексея Безуса

В околодомных сообществах уже появились слухи о том, что на Дом-2 Триандафилиди вернётся не одна, а в компании с мужем, и они присоединятся к составу участников шоу «Спаси свою любовь». Такая версия дальнейшего развития событий звучит вполне правдоподобно, если учесть, что шоу просто необходима какая-то новая пара, ведь по факту сейчас все эфиры вытаскивает на себе чета Дмитренко.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 698
Комментарии
Свежие новости