Елена Хромина предостерегает фолловеров от необдуманных действий

Елена Хромина обратилась к подписчикам с просьбой не доверять всем тем рекламным постам, которые выкладывают в своих аккаунтах некоторые экс-звёзды Дома-2, в частности Виктория Романец и Александра Артёмова. По словам девушки, любые сообщения, в которых пользователям обещают внушительное вознаграждение за прохождение опроса, являются проделками мошенников.

Елена Хромина предостерегает фолловеров от необдуманных действий

Хромина искренне сопереживает всем тем, кто попался на удочку аферистов, и заявляет, что упрекать себя в глупости не стоит, ведь мошеннические схемы сегодня выглядят настолько правдоподобно, что зачастую их бывает очень трудно распознать. Тем не менее, Елена искренне не понимает, почему звёзды Дома-2 соглашаются рекламировать подобные сервисы прохождения опросов, намеренно подталкивая своих поклонников в руки мошенников.

Елена Хромина предостерегает фолловеров от необдуманных действий

Поклонники проекта предполагают, что экс-участница телестройки не столько озабочена благосостоянием своих фолловеров, сколько заинтересована в рекламе своей новой коллекции купальников, которую совсем недавно презентовала.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 030
Комментарии
Свежие новости