Организаторы намеренно столкнули лбами Капаклы и Купина

В ходе проектного конкурса между конкурирующими парами отношения сильно накаляются. Сказался также переезд топовых участников в общим звёздный дом, в котором непривычно тесно. Однако руководство телестройки заинтересовано сделать эфиры как можно более жаркими и разнообразить их противоборством могучих парней.

Организаторы намеренно столкнули лбами Капаклы и Купина

Романа Капаклы и Алексея Купина сделали героями очередного марафона от журнала Дом-2. Напомним, что в прошлый раз в акции участвовали Марина Африкантова и Майя Донцова. В результате девушки получили в свои аккаунты новых подписчиков, и новый формат скрытой накрутки хорошо себя зарекомендовал.

Организаторы намеренно столкнули лбами Капаклы и Купина

Редакторы не растерялись и быстро пустили в ход новый инструмент, возвестив начало нового голосования, однако, выбрали для него намеренно участников, отношения между которыми сейчас нельзя назвать стабильными. Накануне крёстным Богдана Савкина стал Алексей Купин, хотя изначально им должен был стать Роман Капаклы, но у него случился конфликт с Дмитрием Дмитренко, и Алёна Савкина своё решение поменяла.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 797
Комментарии
Свежие новости