Алёна Водонаева: Ток-шоу выеденного яйца не стоят

Поклонники телепроекта обвинили Алёну Водонаеву в двойственности суждений из-за её недавнего заявления о том, что Дом-2 является самым честным шоу на российском телевидении, в котором транслируются искренние чувства и эмоции людей в реальных жизненных ситуациях. Напомним, что незадолго до бывшая участница Дома-2 высказывала прямо противоположное мнение и всеми силами старалась добиться того, чтобы её имя больше не употреблялось в контексте телепроекта.

Алёна Водонаева: Ток-шоу выеденного яйца не стоят

Стоит отметить, что выделила скандальную телестройку Алёна в сравнении с другими ток-шоу российского телевидения, которые сегодня проходят строго по сценарию, и каждый сюжетный поворот в нём спланирован. Водонаева отметила, что телеканалы борятся за возрастную аудиторию, которая пока ещё смотрит телевизор, в виду своего возраста.

Алёна Водонаева: Ток-шоу выеденного яйца не стоят

Журналистка отметила, что ради рейтингов для ток-шоу сценаристы находят, без преувеличения, древние компрометирующие материалы кумиров молодости старшего поколения, намеренно дорабатывают их грязными подробностями, а затем гоняют по кругу пластинку, раз за разом выдавая зрителям всё большую порцию грязи.

Алёна Водонаева: Ток-шоу выеденного яйца не стоят

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 1 231
Комментарии
Свежие новости