Парапсихолог Сюзанна Чеботарёва: Много шансов на выигрыш у Оганесянов

В конкурсе «Свадьба на миллион» в этом году произошли колоссальные изменения. К составу участников было разрешено допустить пары, уже состоящие в официальном браке. Так, Дмитрий и Ольга Дмитренко, а также Иосиф и Александра Оганесян будут претендовать на получение свадебного миллиона ради венчания.

Парапсихолог Сюзанна Чеботарёва: Много шансов на выигрыш у Оганесянов

По словам парапсихолога Сюзанны Чеботарёвой, именно у супругов Оганесянов шансы на победу на сегодняшний день самые высокие, так как пара доказала искренность своих чувств. Да, у ребят непростые отношения, но они стараются понять друг друга, по крайней мере прикладывают к этому огромные усилия. Для сравнения, Майя Донцова и Алексей Купин веру в свою пару за прошедший год серьёзно подорвали.

Парапсихолог Сюзанна Чеботарёва: Много шансов на выигрыш у Оганесянов

С мнением коллеги согласна и ясновидящая Инна Люлько, которая также пророчит победу в конкурсе молодожёнам Оганесянам, но специалист также не списывает со счетов и пару Милены Безбородовой и Алексея Безуса. Экстрасенс отмечает, что молодые люди имеют очень схожие биополя, из-за чего между ними и происходят частые конфликты, но это только подчёркивает искренность их чувств.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 888
Комментарии
Свежие новости