Савкина опровергла информацию о своём замужестве

Алёна Савкина эмоционально отреагировала на появившуюся в околодомных сообществах информацию о том, что до своего прихода на телепроект девушка была замужем. Участница поразилась этой новости и поделилась своим возмущением с подписчиками. Савкина рассказала о том, что до Дома-2 у неё действительно были серьёзные отношения с мужчиной.

Савкина опровергла информацию о своём замужестве

Девушка подтвердила, что они с возлюбленным около трёх лет жили вместе, и он был всегда к ней внимателен и оставил о себе только хорошие воспоминания, хоть до свадьбы и не дошло. Но Алёна не понимает, зачем заливать в сеть фейковые новости такого масштаба, если они, очевидно, будут практически сразу опровергнуты.

Савкина опровергла информацию о своём замужестве

Савкина дала поклонникам проекта совет не торопиться делать выводы об участниках по их поведению из эфиров, ведь, зачастую, в финальные версии монтажа входят самые противоречивые моменты, которые могут серьёзно искажать происходящие события. Также Алёна отметила, что соцсети тоже не являются способом составить верный психологический портрет человека.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 001
Комментарии
Свежие новости