Марданшин устраивает Якуб надуманные ссоры

У Марданшина с Якуб одна ссора глупее другой. У Саймона как будто травма психологическая случилась, и он боится теперь выпустить на волю того буйного самца, который эфирам сумасшедшие рейтинги делал. Видимо, испугался парень, что второй раз Якуб ему унижения не простит, и останется он с носом.

Марданшин устраивает Якуб надуманные ссоры

Или же действительно у ребят отношения из разряда проектных перешли в реальные, и теперь участник по-настоящему дорожит девушкой, поэтому не хочет выносить их реальные проблемы на всеобщее обсуждение. Вот и пошли в ход комичные поводы для ссор, которые устраиваются для галочки «лишь бы были», потому что если организаторы увидят, как в паре Марданшина и Якуб всё тихо и мирно, они, непременно, внесут свою лепту.

Марданшин устраивает Якуб надуманные ссоры

Однако многие зрители уверены, что Саймон получил от проекта то, чего хотел — участие в Кубке Москвы по бодибилдингу, и для него участие в шоу попросту потеряло интерес. Настя Якуб же, не имея опыта, не знает, что нужно делать, чтобы не быть в аутсайдерах. Вот и затеяли ребята спорную игру в ссоры.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 924
Комментарии
Свежие новости