Ольга Орлова: Дмитренко год прожили в изоляции

Ольга Орлова всерьёз обеспокоена тем, как пройдёт новая попытка реанимировать провалившийся дочерний проект Дома-2 «Спаси свою любовь». Именно поэтому ведущая уже на самом его старте поговорила с каждой парой и поделилась своими опасениями. В особенности Орлова обеспокоена тем, смогут ли Дмитренко чувствовать себя комфортно в непосредственной близости к коллективу, ведь они около года жили в отдельном вип-доме.

Ольга Орлова: Дмитренко год прожили в изоляции

Однако ведущая озабочена в большей степени не тем, что семье с малышкой придётся теперь находиться на общей кухне. Гораздо более важным Ольга считает вопрос о том, сможет ли Рапунцель найти общий язык с топовыми парами, ведь у неё всегда очень тяжело складывались отношения с другими участниками.

Ольга Орлова: Дмитренко год прожили в изоляции

Зрители проекта уверены, что теперь Рапунцели будут по полной отрабатывать тот год уединения, который был у них после рождения Василисы. Сейчас именно семья Дмитренко – тот самый якорь, который держит на проекте Алёну Савкину и Татьяну Владимировну. Уж не к Яббарову же они будут приезжать в периметр.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 792
Комментарии
Свежие новости