Илья Яббаров останется на Доме-2 ещё минимум на 8 лет

Как стало известно, накануне шоу «Спаси свою любовь» претерпело серьёзные изменения. И хотя изначально в околодомных сообществах появилась информация о его закрытии, на деле всё оказалось куда интереснее. Действующих участников в одночасье слили, а вместо них привлекли в телешоу рейтинговых старичков. То есть теперь дополнительно целый час времени в плюс ко всем эфирам на ТНТ будут транслироваться разборы отношений топчиков.

Илья Яббаров останется на Доме-2 ещё минимум на 8 лет

В состав новых старых участников телешоу попали и Рита Ларченко с Ильёй Яббаровым. Последний и вовсе заявил, что в ближайшие 8 лет с телестройки никуда не уйдёт, так как он только что продлил контакт с Домом-2 на целых 8 лет, и теперь ему уж точно некуда спешить. Поклонники телестройки не уверены, что проектный шансонье действительно заключил новый контракт на такой внушительный срок.

Илья Яббаров останется на Доме-2 ещё минимум на 8 лет

Зрители пока сделали один единственный вывод: телестройка держится на плаву только благодаря старичкам, которые приковали к себе внимание зрительской аудитории и уверенно его удерживают, в то время как пресные новички не в состоянии этого сделать при всём желании.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 268
Комментарии
Свежие новости