Ольга Бузова может себе позволить петь очень дорогие песни

Поклонники телепроекта наконец смогли узнать о примерных расценках песен, которые авторы по специальному заказу создают для Ольги Бузовой. Примечательно, что сама теледива тщательно скрывает всю финансовую информацию по своим проектам. Известно, что у Бузовой нет и никогда не было продюсера, и в развитие собственного музыкального бренда она вкладывается самостоятельно.

Ольга Бузова может себе позволить петь очень дорогие песни

Однако на популярном ток-шоу автор треков «Чемпион» и не менее нашумевшего «Мало половин» рэпер ST рассказал, что сейчас он является востребованным специалистом в своей области, поэтому его гонорар гораздо выше среднего и составляет минимум 20 000 долларов плюс процент от прибыли.

Ольга Бузова может себе позволить петь очень дорогие песни

Фанатов проекта озвученная сумма по-настоящему шокировала. По словам фолловеров теледивы, они представляли себе суммы с большим количеством нулей, но до миллионного значения они точно не доходили. Теперь стремление Бузовой вести параллельно множество самых разных проектов стало понятным: ей нужно иметь стабильный приток средств, чтобы не сбиваться с графика релизов и быть в состоянии себе позволить новую песню.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 039
Комментарии
Свежие новости