Ларченко снова продемонстрировала собственную глупость

Маргарита Ларченко уже не раз становилась объектом насмешек из-за своих необдуманных заявлений, достоверность которых явно была под большим вопросом. Вот и на этот раз зрители не смогли проигнорировать слова участницы о том, что космодром Байконур находится где-то в окрестностях Архангельска. Страницу Риты в Инстаграм засыпали комментариями с реальными координатами расположения первого и крупнейшего в мире космодрома. Девушку пристыдили за незнание такого важного исторического факта.

Ларченко снова продемонстрировала собственную глупость

Напомним, что редакторы проекта стараются сделать эфиры по-максимуму соотносимыми с реальным временем их трансляции, хоть съёмки и ведутся за неделю до выхода материала на телевидении. Вот и по случаю дня космонавтики, большое количество диалогов между участниками велось на околокосмические темы.


Действуя по вольному сценарию Ларченко допустила серьёзную оплошность и отняла часть территории соседнего государства, плюс ещё и поместила её на север России. Подписчики не преминули возможностью подчеркнуть, какое безупречное знание школьной программы демонстрирует Маргарита.

Ларченко снова продемонстрировала собственную глупость

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 2 406
Комментарии
Свежие новости