Наталия Шаронова: Мы сами стираем своё бельё

Наталия Шаронова ответила на вопросы своих подписчиков о том, как на проекте решаются бытовые вопросы.

Бурные эмоции вызвала темы уборки и приготовления блюд в «Доме-2», а также наличия камер в ванной комнате и уборных... Раскрываю подробности:

✔Персонал приходит в то время, когда мы на шоу «Бородина против Бузовой», моют полы, протирают пыль, выносят мусор, но! принципиально не моют посуду, не убирают наши вещи, не стирают белье - это все строго на участниках проекта, чтобы посмотреть кто грязнуля, а кто-нет!)

✔Нам абсолютно никто не готовит, продукты предоставили-дальше сами!) В основном, каждый сам себе, но, я, к примеру, иногда готовлю сразу на компанию,так как абсолютно не лень это делать, да и готовить я люблю)

✔Камеры есть везде, в любом закуточке... Спустя дня 3 привыкаешь, а вот первое время, извините за подробности, в туалет как-то стремновато было ходить, прикрываешься полотенцем и т.д, потом понимаешь - бесполезно и просто «забиваешь» на это...
Микрофоны разрешено снимать только ночью, и то, рядышком с кроватью, вдруг кто из участников храпит!)) 😴😁 Какие темы вас ещё интересуют?
Пишите в комментариях.

Наталия Шаронова: Мы сами стираем своё бельё

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 828
Комментарии
Свежие новости