Черкасов убирает конкурентов Африкантовой из проектного конкурса

Судя по всему, Андрей Черкасов задался целью выдворить из проектного конкурса пару Купина и Донцовой, так как ведущий предложил им по собственному желанию сняться с участия в конкурсе за отступные в размере 30 тысяч рублей. Черкасов заявил, что не верит в их победу, ведь даже в прошлом году, находясь в числе фаворитов, они вылетели.

Черкасов убирает конкурентов Африкантовой из проектного конкурса

Ведущий также напомнил, что Роман Капаклы обошёл Алексея Купина и в полуфинале конкурса «Человек года-2018». Причём в этом сезоне у пары Донцовой существенно снизилась популярность из-за постоянной неопределённости с датой свадьбы. Напомним, что девушка находится в статусе невесты уже 2 года, поэтому зрители уже не верят в то, что пара действительно хочет узаконить свои отношения.

Черкасов убирает конкурентов Африкантовой из проектного конкурса

Однако Купин и Донцова не собираются отдавать победу Африкантовой и Капаклы, которых большинство фанатов Дома-2 считают фаворитами. И хоть Черкасов и напомнил Купину об этом неприятном ощущении проигрыша, который спортсмен неоднократно испытывал в своей жизни. Пара не готова пока сходить с дистанции даже ради синицы в руках.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 034
Комментарии
Свежие новости