Саленко выразил недовольство островными конкурсами

Захар Саленко заявил в эфире, что нынешние островные конкурсы уже давно перестали быть интересными зрителям, именно поэтому рейтинги продолжают падать. По его мнению, в эфирах должно быть что-то новое, какие-то свежие идеи. А обливание участников грязью вряд ли можно назвать зрелищным, тем более что на телестройке такое бывало уже не раз.

Саленко выразил недовольство островными конкурсами

В последнее время проведение конкурсов поручается именно топчикам, но почему-то именно Саленко не побоялся высказаться на эту тему, а вот Алексей Купин молча исполнял требования руководства, в чём его и обвинил Захар. За возлюбленного вступилась Майя Донцова, но её аргументы не возымели никакого действия, и Саленко остался при своём мнении.

Саленко выразил недовольство островными конкурсами

Конкурсы действительно давно перестали быть интересными. Зрители уверены, что их сохранили только по двум причинам. В нынешнем составе островных участников почти нет тех, кто мог бы устроить какую-то самодеятельность, как это в своё время делали, Чайчиц, Сорока, Ромашов и другие. Кроме грязных конкурсов больше и показать-то нечего, ведь участники не горят желанием даже просто общаться между собой, поэтому их откровенно стравливают в конкурсах.

Саленко выразил недовольство островными конкурсами

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 806
Комментарии
Свежие новости