Сахнов и Строкова взяли перерыв в отношениях

Ведущие проекта шокировали зрителей своим решением отправить на Остров Любви Даниила Сахнова и Татьяну Строкову в компании Дмитрия Абрамова. Последний серьёзно настроен отбить девушку у оппонента и прилагает все свои усилия, чтобы завоевать её симпатию. И, судя по всему, у новенького всё идёт по плану.

Сахнов и Строкова взяли перерыв в отношениях

Татьяна принимает его ухаживания, чем вызывает у Даниила Сахнова одну истерику за другой. Девушка призналась, что разочарована в бойфренде и уже пожалела, что представила его своей семье. Участник проекта заявил, что больше не в состоянии терпеть все те унижения, которым его подвергает Татьяна, выставляя его на посмешище в коллективе участников проекта.

Сахнов и Строкова взяли перерыв в отношениях

Строкова и Сахнов разругались окончательно и приняли решение расстаться, поэтому зрители с нетерпением ждут их прибытия на Сейшелы, чтобы узнать, как поведёт себя Татьяна. Сразу ли девушка примет симпатию Абрамова или всё-таки попытается помириться с Сахновым? Даниил не исключает возможности примирения, но, по его словам, им потребуется много времени, чтобы отпустить обиды друг на друга.

Сахнов и Строкова взяли перерыв в отношениях

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 851
Комментарии
Свежие новости