Илья Яббаров поверг мать в шок своими действиями

Илья Яббаров продолжает винить в своём отказе видеться с ребёнком Алёну Савкину, которая, по его мнению, намеренно плетёт интриги и выставляет его козлом отпущения в этой ситуации. Влад Кадони, в очередной раз выслушав тираду обличительных речей в адрес молодой матери, заявил, что Яббаров уже не сможет реабилитироваться в глазах зрителей и навсегда приобрёл ярлык нерадивого папаши.

Илья Яббаров поверг мать в шок своими действиями

Однако Илья не готов признавать собственную несостоятельность как отца. Хотя даже Людмила Михайловна Яббарова, по его же словам, перестала смотреть эфиры и ей стыдно за сына, он видит своё поведение логичным и в своих поступках винит Савкину и Татьяну Владимировну. Последняя, по его мнению, умело манипулирует мнением дочери.

Илья Яббаров поверг мать в шок своими действиями

Если какое-то время назад мать Яббарова горела желанием находиться в периметре, то теперь она не слишком рвётся на поляну. Если ранее волны позора ещё можно было как-то скрыть, то теперь о том, что сын женщины – натурально бык-осеменитель, знает вся страна. И хоть Илья и отказал Бузовой в приглашении матери на съёмки, аргументировав это тем, что она непривычна к участию в съёмках, ранее она всё-таки приезжала, а сейчас решила окончательно порвать с проектом.

Илья Яббаров поверг мать в шок своими действиями

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 2 298
Комментарии
Свежие новости