Бузова снова оказалась на грани нервного и физического истощения

После прошедшего накануне выступления в подмосковных Мытищах Ольга Бузова почувствовала себя плохо и не смогла покинуть сцену без помощи охранников. Девушку буквально под руки довели до гримёрки и ей потребовалось время, чтобы прийти в себя. Поклонники звезды забили тревогу.

Бузова снова оказалась на грани нервного и физического истощения

Фанаты теледивы уверены, что ей не стоит продолжать перегружать себя постоянным участием в съёмках телепроекта, клипов, рекламы, записями песен. Только за последний месяц Бузова запустила ряд новых проектов, которые требовали от неё полной отдачи. Ольга, вероятно, переоценила собственные силы, что повлекло за собой проблемы со здоровьем.

Бузова снова оказалась на грани нервного и физического истощения

И хотя ведущая старается выделять на отдых достаточно времени, постоянные перелёты и отсутствие достаточного количества сна негативно сказываются на её самочувствии. Певица уже не раз была вынуждена обратиться за помощью врачей, но она продолжает нагружать себя работой. Даже её мать уже не скрывает собственного мнения, что Оле пора бы уже успокоиться и не брать на себя такой нагрузки.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 785
Комментарии
Свежие новости