Шевцова передумала увеличивать грудь за несколько минут до операции

Яна Шевцова вновь напомнила о себе публике, совершив неадекватны поступок. Девушка сбежала непосредственно перед запланированной маммопластикой, снова выставив себя не в лучшем свете. Впрочем, некоторые поклонники проекта склонны думать, что эта новость – очередная утка, за счёт которой экс-участница проекта надеется вернуть своей персоне узнаваемость после скандала с Гуфом.

Шевцова передумала увеличивать грудь за несколько минут до операции

Какое-то время назад девушку перестали устраивать данные ей от природы формы. Яна стала недовольно своим маленький размером груди и отправилась на консультацию к пластическому хирургу, который посоветовал ей не использовать импланты больше третьего размера, так как фигура у девушки стройная и миниатюрная. Специалист пообещал, что операция позволит добиться идеального результата, и грудь будет выглядеть естественно.

Шевцова передумала увеличивать грудь за несколько минут до операции

Шевцова рассказала, что расходы на операцию полностью взял на себя один из круга её знакомых, который оплатил 300 тысяч рублей для совершенствования внешности подруги. В назначенное время девушка явилась на операцию, но в последний момент сбежала без объяснения причин.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 937
Комментарии
Свежие новости