Алёна Рапунцель собирается качать из Ильи Яббарова деньги

Илья Яббаров пока не осознаёт, чем для него может обернуться уход бывшей девушки с проекта. На первый взгляд, всё складывается наилучшим образом: Савкиной и Ларченко негде будет пересекаться, а значит не будет бесконечной ругани и распила мозгов. Но глупо надеяться, что Алёна всерьёз рассчитывает жить за счёт одних лишь своих доходов от рекламы. Подписчики убеждены, что молодая мама готовится отобрать у Яббарова последние штаны.

Алёна Рапунцель собирается качать из Ильи Яббарова деньги

Сценарий поведения Савкиной уже давно известен, причём его неоспоримое достоинство состоит в том, что девушка останется в плюсе при любом исходе. Она либо будет получать от отца своего сына всё, что захочет. Либо, если он откажется давать достаточно денег, младшая Рапунцель начнёт без конца появляться в эфирах и вызывать к себе жалость.

Алёна Рапунцель собирается качать из Ильи Яббарова деньги

Мать-одиночку родом с проекта всенепременно все будут жалеть, у неё в аккаунте прибавится подписчиков, неравнодушные рекламодатели тоже мимо не пройдут и доходы Алёны вырастут. Самое приятное, что схема не только рабочая и уже проверена бывшей Алексея Безуса, но также является многоразовой. Если доход упал, достаточно пару раз появиться на шоу, и всё снова в порядке.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 169
Комментарии
Свежие новости