Анастасия Стецевят 10 лет мечтала о проекте

Анастасия Стецевят чувствует себя на проекте не слишком комфортно, хотя девушка рассказала, что горела желанием попасть на шоу с 17 и до 27 лет. Сейчас, когда ей это наконец удалось, уже участница проекта задалась вопросом, а что ей теперь делать? Как вести себя с окружающими? Анастасия даже спросила у подписчиков, что, по их мнению, важнее: любовь или пиар?

Анастасия Стецевят 10 лет мечтала о проекте

Стецевят тут же упрекнули в том, что она играет на публику и стремится набрать как можно больше фолловеров. Те, кто подписаны на девушку в соцсетях уже давно, отметили в комментариях, что Настя никогда не рассказывала поклонникам о своих отношениях. Да, она вела насыщенную публичную жизнь и ранее, но всё личное считала неприкосновенным и скрывала. Теперь же девушка оказалась на скандальном телепроекте, чтобы на глазах у всей страны строить любовь?

Анастасия Стецевят 10 лет мечтала о проекте

Зрители уверены, что реалити-шоу интересно Стецевят только как действенный способ пиара собственной персоны. Девушка хочет заполучить как можно больше подписчиков и рекламных контрактов, а любовь её не интересует вовсе, ведь она на проекте общается исключительно с девушками и не смотрит в сторону ни одного парня.

Анастасия Стецевят 10 лет мечтала о проекте

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 126
Комментарии
Свежие новости