Роман Гриценко хочет лайтовых отношений

Приход Романа Гриценко на проект к Ирине Пинчук был ожидаемым. Но зрители не знали, как у молодых людей вновь завязалось общение после их неприятного расставания. Роман рассказал об этом в подробностях, подчеркнув, что всё вышло случайно и как-то само собой. Никаких договорённостей между ними не было.

Роман Гриценко хочет лайтовых отношений

Всё началось со случайной встречи в баре, где парень и девушка отдыхали со своими друзьями и перекинулись парой фраз. Потом подобные встречи несколько раз повторились, и между Ромой и Ирой завязалась переписка. После непродолжительного общения Гриценко предложил Пинчук встретиться, и они замечательно провели вместе время. Как раз накануне девушка бросила Валеру Блюменкранца и рассказала об этом Роме.

Роман Гриценко хочет лайтовых отношений

Симпатия между молодыми людьми возродилась, и они возобновили отношения на радость своим поклонникам. Роман не отрицает, что они могут вновь расстаться, но пока они общаются именно так, как нравится ему, – «по лайту», поэтому всё хорошо, и он даже согласился прийти на проект, чтобы больше времени проводить с Ирой.

Роман Гриценко хочет лайтовых отношений

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 989
Комментарии
Свежие новости