Марданшин вернулся к старому амплуа

У Саймона Марданшина было много девушек на проекте, но по-настоящему засветиться ему позволили только Марго Овсянникова и Елена Хромина. Причиной расставания с первой стала новость о том, что она занималась оказанием эскорт-услуг, со второй участник порвал отношения после её рьяной выходки и даже ушёл за ворота от потрясения.

Марданшин вернулся к старому амплуа

В последнее время Саймон редко показывал свой буйный нрав, так как в новых отношениях с Анастасией Якуб он проявлял себя как мужчина рассудительный, который все силы направил на то, чтобы защитить от нападок коллектива свою молоденькую пассию. Девушка во многих отношениях позиционировала себя как скромницу и долгое время отказывала партнёру в волшебстве.

Марданшин вернулся к старому амплуа

Недавно стало известно, что и у Якуб есть тёмное прошлое в эскорте. Эта информация повергла Саймона в шок, и мужчина сразу же слил лживую участницу. Что это было? Поклонники склонны считать, что редакторы задумали вернуть того конфликтного Марданшина, который делал эфиры зрелищными, поэтому воспользовались старым сценарием, который однажды уже имел успех у зрителей.

Марданшин вернулся к старому амплуа

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 135
Комментарии
Свежие новости