Настя Лисова вышла замуж во второй раз

Анастасия Лисова поделилась с подписчиками радостной новостью: в Таиланде, где они всей семьёй живут уже несколько месяцев, состоялась торжественная церемония их бракосочетания. Напомним, что Анастасия и Михаил вступили в официальный брак около полутора лет назад. Тогда девушка уже была в интересном положении, поэтому молодые люди приняли решение отложить празднование свадьбы на время, когда малыш родится и подрастёт.

Настя Лисова вышла замуж во второй раз

К долгожданной церемонии Настя готовилась ни один месяц и нередко рассказывала подписчикам о том, как проходит подготовка. На торжественное событие были приглашены родственники и друзья семьи. Девушка наконец ощутила себя полноценной невестой, примерив шикарное свадебное платье A-силуэта. Молодожёны остались полностью довольны тем, как прошёл праздник.

Настя Лисова вышла замуж во второй раз

В не меньшем восторге пребывала и дочка Михаила и Анастасии Мирослава. Девочка внушительную часть времени провела с родителями и даже успела прокатиться на слоне. Фотографии праздника получились чудесными. Фолловеры поспешили поздравить супругов и пожелали им счастья, здоровья и семейного благополучия.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +12 -
  • Новости и слухи
  • 1 882
Комментарии
Свежие новости