Алексей Чайчиц узнал цену своего спортивного тела

Алексей Чайчиц рассказал подписчикам о неприятном инциденте, который произошёл с ним в Китае. Экс-участник телестройки уехал в азиатскую страну практически сразу после своего ухода с проекта, так как получил выгодное предложение о работе. Помимо моделинга Алексей также посещает различные мероприятия заказчиков, которые заинтересованы, чтобы фотоотчёты с события выглядели презентабельно.

Алексей Чайчиц узнал цену своего спортивного тела

Недавно молодой человек получил предложение за пару часов своего пребывания на одном из мероприятий заработать 12 тысяч рублей, что весьма неплохо. Мужчина согласился, в назначенное время прибыл на место, но в ходе проведения понял некоторые фразы, сказанные на китайском и обомлел: он стал участником настоящего «живого аукциона», одним из лотов которого ему «посчастливилось» стать.

Алексей Чайчиц узнал цену своего спортивного тела

Чайчиц был вне себя и устроил скандал, так как сама ситуация его до глубины души поразила. Но ещё больше его возмутил тот факт, что за его продажу организаторы должны были выручить 250 тысяч рублей, а непосредственное ему из этих денег полагалось только 12 тысяч. Правда после скандала модели предложили добавить к гонорару пару тысяч, но он отказался и покинул рабочую площадку ни с чем.

Алексей Чайчиц узнал цену своего спортивного тела

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 996
Комментарии
Свежие новости