Ольга Бузова теряет свой ресторанный бизнес

Ольга Бузова может остаться без своего ресторана, так как из-за соседства с популярной бургерной Black Star, в заведение практически перестали наведываться посетители. Между тем перекусить к Тимати с каждым днём заглядывают всё больше и больше желающих, поэтому сеть бургерных постоянно расширяется.

Ольга Бузова теряет свой ресторанный бизнес

В чём причина краха ресторанного бизнеса звезды? Поклонники называют несколько причин, почему поход в BUZfood они считают неоправданным. Первая причина: меню заведения достаточно скудное, не сказать никакое, однако, цены при этом маломальском отсутствии выбора ещё хуже. Вторая причина: за те же деньги, которые позволят у Бузовой перехватить лёгкий салатик и запить его ягодным смузи, в бургерной Black Star можно до отвала наесться, причём сочных мясных бургеров, а не какого-то там сомнительного салата.

Ольга Бузова теряет свой ресторанный бизнес

Третью причину поклонники склонны считать самой главной предпосылкой к скорому закрытию BUZfood: Бузова стремительно теряет свою популярность, она больше не создаёт тренды, поэтому её люди больше не хотят иметь к ней никакого отношения. И хотя сама Бузова подчёркивает, что армия её фанатов день ото дня становится всё больше, показателем обратного процесса является пустующий зал её ресторана быстрого питания.

Ольга Бузова теряет свой ресторанный бизнес

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 467
Комментарии
Свежие новости