Ларченко узнала о волшебстве Яббарова с другой

Тот факт, что Илья Яббаров уже давно находится в отношениях в Маргаритой Ларченко ничуть не смущает преданных поклонников пары Ильи и Алёны Савкиной. Фанаты были убеждены, что уже после рождения ребёнка молодые родители ну обязательно сойдутся, хотя оба участника уже ни один раз категорически заявляли, что друг в друге больше не заинтересованы. По слухам, у сына Алёны в графе отцовства в свидетельстве о рождении стоит прочерк.

Ларченко узнала о волшебстве Яббарова с другой

Однако поклонники проекта как никогда воодушевились, узнав, что результаты исследования полиграфом Яббарова и Савкиной подтвердили не только их недавнюю интимную связь, но и желание Алёны вопреки всем ссорам, конфликтным ситуациям и пересудам быть вместе с Ильёй и растить сынишку в полноценной счастливой семье.

Ларченко узнала о волшебстве Яббарова с другой

Участники заявили, что их ответы были правдивыми, а результаты теста сфабрикованы. Но кто поверит их словам, если практически вся информация, полученная в ходе тестов на реалити-шоу, ранее много раз со временем находила подтверждение. Вот и сейчас поклонники телестройки с нетерпением ждут прояснения ситуации. Особенно интересна зрительской аудитории реакция на происходящее Маргариты Ларченко, которая вцепилась в Илью Яббарова мёртвой хваткой, ведь без него у неё больше нет шансов закрепиться на проекте.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 2 028
Комментарии
Свежие новости