Юлия Белая оказалась эскортницей

Пару недель назад на проект пришла ранее неизвестная Юлия Белая, которой, тем не менее, удалось побывать в серьезных отношениях с известными некоторыми известными мужчинами из актёрской среды. Сегодня у Юлии есть деньги, хорошие внешние данные, благодаря услугам пластических хирургов, но девушка признаётся, что эти материальные блага не в состоянии сделать её по-настоящему счастливой. Юлия Хочет найти любовь, для этого она и пришла на проект.

Юлия Белая оказалась эскортницей

И как-то очень уж серьёзно Белая к поискам подошла: на праздновании для рождения Захара Саленко девушка не только станцевала для именинника танец недвусмысленного содержания, но и вовсе заявилась к нему за балдахин. Парень отказаться от подобного предложения не смог или не захотел, воспользовался ситуацией, но отношений с такой легкомысленной девушкой не приемлет. Белая же твердо держит взятый курс и на других парней даже не смотрит.

Юлия Белая оказалась эскортницей

Коллеги по цеху отнеслись к цели новенькой Юлии весьма скептически, как и к её далекому от целомудренного поведению. На поляне уже давно витали слухи о том, что Белая в прошлом эскортница, но подтверждающих это фактов не было обнародовано, но день икс настал. Анкету Юлии Белой со множеством пикантных фотографий обнаружили на одной из сайтов популярного эскорт-агентства.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 3 222
Комментарии
Свежие новости