Татьяна Литвинова мечтает о «тройничке»

Накануне Татьяна Мусульбес позволила себе заявление, которое отвернуло от неё внушительную часть поклонников. Оказалось, что девушка мечтает попробовать волшебство, которое расходится с мнением о традиционных представлениях об интимной жизни пары. Мусульбес хочет попробовать секс втроём, так как считает, что это может позволить выйти её отношениям с мужем на новый уровень.

Татьяна Литвинова мечтает о «тройничке»

Фанаты реалити-шоу поделились предположениями о том, кому же может быть отведена почётная роль третьего в постели супругов Литвиновых. Самым популярным вариантом стала подруга семьи Виктора и Татьяны Ирина Пинчук. Друзья недавно провели много времени вместе на совместном отдыхе в солнечной Доминикане и делились пикантными фото и видео.

Татьяна Литвинова мечтает о «тройничке»

Теперь шуточные видео с поцелуями девушек подписчики проектных красавиц расценили совсем иначе, нежели изначально. Виктор Литвинов ясно дал понять, что не готов к подобным экспериментам и не допустит, чтобы в его постели оказался кто-то третий. Супруг Татьяны Литвиновой жёсткий консерватор и к такого рода волшебным экспериментам не готов.

Татьяна Литвинова мечтает о «тройничке»

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 073
Комментарии
Свежие новости