Ольга Бузова многим обязана Николаю Должанскому

Ольга Бузова никогда не скрывала, что для неё большим стрессом является любая критика её деятельности. Телеведущая всегда старается совершенствовать свои знания, умения и навыки, но её стремление к совершенству всегда поднимают на смех хейтеры. Девушку обвиняют в том, что она только и может, что открывать рот под фанеру, а у самой нет ни слуха, ни голоса.

 Ольга Бузова многим обязана Николаю Должанскому

Антифанаты отказываются называть Бузову певицей, утверждая, что ведущая Дома-2 после развода встретила состоятельного мужчину, который и стал спонсором всех её хотелок. Вопреки мнению хейтеров, Ольга получает поддержку многих медиаперсон, в том числе от Филиппа Киркорова, который обладает очевидным авторитетом на российской эстраде.

Однако не только Киркоров поддерживает Бузову в её стремлении петь и пробовать себя в чём-то новом. На днях в поддержку теледивы выступил и один из самых эпатажных экс-участников Дома-2 рэпер и шоумен Николай Должанский. Мужчина написал стихотворение, полное обсценной лексики, которым поставил на место всех озлобленных завистников звезды.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 267
Комментарии
Свежие новости